ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » ПАНАМА » Русскоязычный телеканал охватил всю Латинскую Америку


Русскоязычный телеканал охватил всю Латинскую Америку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Русскоязычный телеканал Inter Russia TV Channel охватил всю Латинскую Америку

Независимый русскоязычный телеканал Inter Russia TV Channel, базирующийся в Панаме, начал сегодня круглосуточное спутниковое вещание на территорию Латинской Америки от Мексики до Аргентины и Чили, сообщает ИТАР-ТАСС.
Телезрителям предлагаются выпуски новостей о жизни в России и мире, в первую очередь в Латинской Америке, а также передачи на темы культуры, спорта, образования.
«С февраля мы вели трансляцию в Панаме, а сейчас радикально расширяем географию вещания для русскоязычной аудитории благодаря мексиканскому спутнику связи», — сообщил руководитель проекта, российский предприниматель Валерий Гайчук-Болога.
По его оценкам, потенциальная аудитория канала в странах Латинской Америки составляет около 120 тыс. человек. Речь идет о проживающих и работающих там гражданах РФ, выходцах из стран СНГ, многочисленных выпускниках российских и советских вузов, сохранивших любовь к России и ее культуре.

"Бесплатное вещание будет вестись в течение шести месяцев, после чего все желающие смогут, оплатив 10 долларов в месяц, смотреть российский телеканал через кабельные телекомпании латиноамериканских стран", - сообщил Гайчук-Болога.
"С приходом русскоязычного телевидения мы значительно расширили информационное присутствие в регионе. Без знания людей о том, что происходит в нашей стране, не может быть прочных государственных и человеческих отношений", - заявил РИА Новости посол РФ в Панаме Евгений Воронин.
В настоящее время в Латинской Америке по разным оценкам проживает до 500 тысяч наших соотечественников. Речь идет о проживающих и работающих там гражданах РФ, выходцах из стран СНГ, многочисленных выпускниках российских и советских вузов, сохранивших любовь к России и ее культуре.
Инвестиции частного бизнеса в данный проект составили более 2,5 миллиона долларов.

0

2

samurai написал(а):

Телезрителям предлагаются выпуски новостей о жизни в России

Господи, спаси и сохрани... :D

0

3

Vtoroi Russia Today, tolko kachestvo pohuzhe.

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » ПАНАМА » Русскоязычный телеканал охватил всю Латинскую Америку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно