ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » Экстримальный туризм. Амазония и др. » Израильский турист погиб во время катания на песчаных лыжах в Ика


Израильский турист погиб во время катания на песчаных лыжах в Ика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Израильский турист погиб в Перу во время катания на песчаных лыжах в окрестностях Ика (21.03.2009)

Израильский турист из Беэр-Шевы погиб во время катания на песчаных лыжах в Перу, неподалеку от города Ика.
По сообщениям МИДа, группа из четверых израильтян, приехала в этот городок, расположенный в нескольких часах езды от Лимы, для катания на песчаных лыжах. В ходе одного из треков произошел несчастный случай и молодой человек погиб. Обстоятельства трагедии до сих пор неизвестны.
"Установлена связь с семьей и с израильским консульством в Лиме", - сообщил представитель МИД Израиля.
По информации из официальных источников, "консульство обеспечит доставку тела погибшего в Израиль". Сообщение о трагической смерти израильского гражданина передано семье погибшего. Как отмечает израильская армейская радиостанция "Галей ЦАХАЛ" - в последнее время множество молодых израильтян приезжают в перуанские дюны покататься на песчаных лыжах.

На фото: Песчаные дюны в пустыне Huacachina в окрестностях Ика.
Источник: http://sudamericana.narod.ru/ika_dunes.html/

0

2

Pechalnaya novost'. Na samom dele molodie rebata, kotorie bili s postradavshim parnem vmesto togo, chtobi srazu otvezti ego v bolnitsu, zachem-to potashili ego v hotel, gde on i skonchalsya.

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » Экстримальный туризм. Амазония и др. » Израильский турист погиб во время катания на песчаных лыжах в Ика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно