ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » КОНЦЕРТЫ И ГАСТРОЛЬНЫЕ ТУРЫ » Глория Эстефан приедет в Перу в рамках своего прощального тура


Глория Эстефан приедет в Перу в рамках своего прощального тура

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глория Эстефан приедет в Перу в рамках своего прощального тура

Звезда латиноамериканской музыки Глория Эстефан (Gloria Estefan) завязывает с концертной деятельностью. Запланированные на апрель сего года концерты в рамках гастролей по Южной Америке станут последним шансом для фэнов кубинской певицы увидеть ее на сцене.

По словам недавно разменявшей шестой десяток поп-звезды, ей наконец-то хочется пожить в свое удовольствие и получить возможность уделять больше времени своей семье.
«Завершается продолжительная глава моей жизни, начавшаяся еще в 1975-м году, - говорит Глория Эстефан, чьи родители эмигрировали в США в конце 50-х. – И я рада, что мои последние концерты состоятся именно в Латинской Америке».

«Я планирую посвящать больше времени своей семье. Моей дочери Эмили Мари уже 14 лет и она скоро закончит школу, - продолжает Эстефан. – Мне хочется быть с ней рядом, когда она вступит во взрослую жизнь. Но я не планирую становиться классической домохозяйкой. Нашей семье принадлежит восемь ресторанов и три отеля. В настоящее время я работаю над книгой и готовлюсь к съемкам в кино. Так что мне некогда будет скучать!».
Последние гастроли Глории Эстефан стартуют 9 апреля в Уругвае и завершатся 23 апреля в Эквадоре. В ходе поездки певица посетит также Чили, Аргентину и Перу.

Источник: music.com.ua

0

2

samurai написал(а):

Звезда латиноамериканской музыки Глория Эстефан (Gloria Estefan) завязывает с концертной деятельностью.

Все хорошее когда-нить кончается. Вот и у нас Алла Б. Пугачева туда-же.  :rofl:

0

3

Machete написал(а):

Все хорошее когда-нить кончается. Вот и у нас Алла Б. Пугачева туда-же.

Да у Аллы Пугачевой это трюк такой рекламный, типа она на пенсию уходит, чтобы побольше заманить зрителей, а на самом деле просто хочет бабла срубить по быстрому в кризис. Я лично на нее и за бесплатно не пойду, че на нее время тратить - голос прокуренный, хриплый, внешность тоже. На фиг Пугачиху, короче со всеми ее понтами. "Примадонна" из нее как из меня балетный танцор.  :canthearyou:

0

4

Интересно, кто-нибудь побывал на концерте Глории. Муся, по моему собиралась сходить.

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » КОНЦЕРТЫ И ГАСТРОЛЬНЫЕ ТУРЫ » Глория Эстефан приедет в Перу в рамках своего прощального тура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно