ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » КОСТА-РИКА » Брат Кристофера Нолана будет экстрадирован в Коста-Рику


Брат Кристофера Нолана будет экстрадирован в Коста-Рику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Брат Кристофера Нолана будет экстрадирован в Коста-Рику по обвинению в убийстве

Брат создателя "Темного рыцаря" Кристофера Нолана был задержан по обвинению в убийстве, произошедшем в Коста-Рике в 2005 году, сообщает Access Hollywood. Нолана арестовали в Чикаго сразу после того, как его сообщник Меджия дал признательные показания.

Полиция вышла на 40-летнего Френсиса Нолана в ходе расследования банковской аферы на сумму 700 тысяч долларов, которую тот пытался провернуть. В последствии ему также было предъявлено обвинение в убийстве американского бизнесмена Роберта Коэна (Robert C. Cohen), которое было совершено в Коста Рике. Теперь обвиняемый ожидает экстрадиции в центрально-американскую республику.

По версии полиции подозреваемый подружился с жертвой ради того, чтобы возместить свои финансовые потери в семь миллионов долларов, которые Нолан занял другому человеку во Флориде. В официальном заявлении властей Коста-Рики указывается, что обвиняемый вместе со своим сообщником Дугласом Меджия (Douglas Mejia) похитили Кохана и пытались получить выкуп от его семьи. Но, когда попытка шантажа не удалась, преступники убили бизнесмена.

Источник: Access Hollywood
На фото: Мэтью Фрэнсис Нолан

0

2

samurai написал(а):

Брат создателя "Темного рыцаря" Кристофера Нолана был задержан по обвинению в убийстве, произошедшем в Коста-Рике в 2005 году, сообщает Access Hollywood.

Куда ни плюнь, на каждом углу аферисты, наркоманы и гансгстеры...  :rain:

0

3

А кто вообще такой Кристофер Нолан ?, я его-то не знаю, не точ то его братана. :tomato:

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » КОСТА-РИКА » Брат Кристофера Нолана будет экстрадирован в Коста-Рику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно