ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » ПАНАМА » В Ярославле жестоко избили гражданина Панамы


В Ярославле жестоко избили гражданина Панамы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Ярославле в продуктовом магазине неизвестные избили гражданина Панамы

В Ярославле неизвестные избили гражданина Панамы, учащегося ординатуры медакадемии, сообщает ГТРК "Ярославия".
По данным телеканала, на Орландо Каррера группа молодых людей напала прямо в продуктовом магазине в половине пятого утра 13 апреля. Пострадавший обратился к журналистам только теперь, потому что так и не дождался ответа от правоохранителей.
Иностранца оскорбляли, потом начали избивать. В результате Каррера получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы. Его друг - он был свидетелем нападения - сразу обратился в милицию, но должного внимания со стороны оперативников избитый иностранец так и не дождался.
Получить комментарии в Кировском РОВД не удалось. Между тем, сам пострадавший намерен отстаивать свои права: он уже обратился в посольство Панамы.

0

2

Machete написал(а):

По данным телеканала, на Орландо Каррера группа молодых людей напала прямо в продуктовом магазине в половине пятого утра 13 апреля

Вопрос: что он делал в половине пятого утра в продуктовом магазине? Ответит на него даже школьник - пришел туда за бухлом, потому как нада было догнаться. Значит был уже бухой, может че ляпнул не так, ярославские дебилы могли принять его за хачика, да многое могло произойти. В магазины нада ходить днем, если драться не умеешь.
Если бы мне в Панаме полпятого утра пьяному дали в морду в местном магазине, я бы точно к журналистам не побежал. Банальный случай на самом деле.
А "друг" его, который рядом был в драке не пострадал, наверное просто тупо наблюдал со стороны как его товарища метелят. Зато когда все закончилось побежал к ментам и естественно был послан на ...
:crazyfun:

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » ПАНАМА » В Ярославле жестоко избили гражданина Панамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно