СИНДИ ЛАУПЕР ДАЛА КОНЦЕРТ НА НАЦИОНАЛЬНОМ СТАДИОНЕ В ЛИМЕ (29.11.2008)

Легендарная американская певица Синди Лаупер дала концерт в Лиме на Национальном стадионе, где ее приветствовали 6 000 поклонников. Теплый прием певице был оказан во время ее появления в международном аэропорту им. Хорхе Чавеса, где ее встречали десятки людей. Стоит отметить, что эти гастроли стали первыми для Синди Лаупер на земле Перу.

Пик популярности певицы пришелся на 80-е годы, когда прозвучали ее известные хиты “Time after Time” и “Girls just wanna have a fun” со звездного альбома She's So Unusual, разошедшегося тиражом более чем в 5 миллионов копий.

Несмотря на свои 55 лет, Синди танцевала и перемещалась по всей сцене, общаясь со зрителями первых рядов. Прежде чем вернуться в отель “Мариотт” в столичном районе Мирафлорес, певица дала интервью журналистам и поделилась своими впечатлениями о Перу. – “Я устала, но чувствую себя счастливой. Люди рассказывали мне о Мачу-Пикчу, жаль, что в этот раз я не смогу туда попасть, однако я слышала много о знаменитой перуанской кухне, которую я собираюсь попробовать.”

Источник: livinginperu.com

На фото: Синди Лаупер.