ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » Криминал » В Москве освобожден похищенный бандитами гражданин Перу


В Москве освобожден похищенный бандитами гражданин Перу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве освобожден похищенный бандитами гражданин Перу

В Москве задержаны двое приезжих россиян, подозреваемых в похищении студента Университета Дружбы народов из Перу.
«Жителя Дагестана и жителя Курска, которые требовали за освобождение похищенного гражданина Перу 750 тыс. рублей, задержали на западе Москвы сотрудники уголовного розыска», - сообщил источник в правоохранительных органах города.
«В дежурную часть обратился брат похищенного молодого человека, который сообщил, что его родственника вывезли в Подмосковье, после чего позвонили и потребовали за освобождение брата крупную сумму денег», - рассказал он. По его словам, у дома 2 по улице Покрышкина при передаче части требуемой суммы были задержаны двое неработающих приезжих, которые признались в содеянном.
Источник отметил, что похищенный молодой человек отпущен. Возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: Интерфакс

0

2

А интересно, на хрена похищать гражданина Перу, если с него взять нечего. Все перуанские студенты в Москве - это нищие голодранцы, у которых денег даже на еду не хватает. Не перестаю удивляться человеческой глупости - эти клоуны надеялись получить за него 750 тыс. рубликов (для среднего перуанца это бабки вообще не подъемные). :rofl:

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » Криминал » В Москве освобожден похищенный бандитами гражданин Перу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно