ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » ПАРАГВАЙ » Футболист парагвайского клуба “Хенераль Кавальеро” умер на тренировке


Футболист парагвайского клуба “Хенераль Кавальеро” умер на тренировке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Футболист парагвайского клуба “Хенераль Кавальеро” Г. Кантеро умер во время тренировки

19-летний Гуидо Кантеро, выступавший за парагвайский клуб второго дивизиона страны "Хенераль Кабальеро", умер во время тренировки своей команды, сообщает испанская Marca.

Причиной неожиданной смерти стал врождённый порок сердца футболиста, о котором знали как он, так и члены его семьи.

Представитель медицинской службы ассоциации футбола Парагвая Освальдо Панграсио заявил по этому поводу следующее: "Члены семьи Кантеро знали о его проблемах и должны были сами решать, может ли футболист продолжать заниматься спортом. Вот почему ФИФА так строга к вопросам, относящимся к области кардиологии. Искать ответственных не имеет смысла, просто надо принять меры, чтобы такие случаи не повторялись".

Источник: wwwchampionat.ru

0

2

Сборная Парагвая сыграет с ЮАР 31 марта

Сборная Парагвая проведет 31 марта домашний товарищеский матч со сборной ЮАР в Асунсьоне, сообщает AP. Наставник парагвайцев Херардо Мартино рассказал, что пока не знает, будет ли вызывать на эту встречу легионеров или просмотрит игроков из национального чемпионата. Отметим, что, помимо игры с Парагваем, в ближайшие недели южноафриканцы проведут несколько контрольных матчей в Бразилии. Напомним, хозяева предстоящего чемпионата мира в групповом турнире сыграют с Мексикой, Уругваем и Францией, в то время как южноамериканцы встретятся с Италией, Словакией и Новой Зеландией.

Источник: Спорт Экспресс

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » ПАРАГВАЙ » Футболист парагвайского клуба “Хенераль Кавальеро” умер на тренировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно