ВСЕ О ПЕРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » Криминал » НАРКОТИКИ В ПЕРУ


НАРКОТИКИ В ПЕРУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышал недавно, что ходят слухи о легализации в Перу определенного количества наркотиков, которые обычный наркоша может иметь при себе. Кстати кто в курсе, сколько сейчас наркотиков можно носить в кармане, не рискуя заработать срок в перуанской тюрьме.

0

2

В Перу действует Закон № 28002, в соответсвии с которым разрешается иметь при себе не более 5г чистого кокаина, 8 г марихуаны, 1 г опия.
Однако злоупотреблять не советую.

0

3

23-летняя перуанка получила 7,5 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков в Иорданию

24 марта военный суд Иордании признал жительницу Перу виновной в контрабанде наркотиков. Это уже второе похожее дело за последний месяц, в которое вовлечены граждане Южной Америки.  По данным Associated Press, 23-летняя Палломино Палло была приговорена к 15 годам тюремного заключения, но потом этот срок сократили наполовину.

Палло была арестована в январе в аэропорту Amman. Полиция стала подозревать женщину после того, как та пожаловалась на боль в животе - частный симптом у перевозчиков наркотиков, которые глотают свой товар.
В ноябре 2008 года и марте 2009 года в суде Иордании слушались похожие дела. В качестве обвиняемых там тоже предстали жительницы Перу, которые были пойманы в международном аэропорту.

0

4

Mir bez narkotikov luche i chishe :rain:

0

5

А вот курьез из американской действительности:

"В американском штате Техас на пляже было случайно обнаружено 24 килограмма кокаина, сообщает агентство Associated Press.

Наркотик был расфасован по герметичным целлофановым пакетам и, очевидно, выброшен на пляж с моря. Обнаружили его люди, осматривавшие побережье в поисках металлолома.

Сообщается, что приблизительная цена находки на черном рынке составляет около 500 тысяч долларов. Полицию же интересует, откуда на пляже появилось такое большое количество кокаина.

По словам местного шерифа Троя Такера, вероятнее всего, наркотики были выброшены с одного из небольших кораблей, который обычно используют контрабандисты. Нередко происходит так, что их катера засекает береговая охрана. В этом случае наркоторговцы пытаются избавиться от "товара".

0


Вы здесь » ВСЕ О ПЕРУ » Криминал » НАРКОТИКИ В ПЕРУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно